LOT 371
Non venu
HINSBERGER (Alexis, 1907-1996)
"Les douze signes du zodiaque"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
H 81 x L 100 cm
Petits manques dans la couche picturale
22 Jan 2022
France, Entzheim
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
H 81 x L 100 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim