LOT 40
Non venu - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle,
école de Jean-Baptiste I HUET (1745-1811)
Chien Alzire
Toile, rentoilée
65 x 80 cm
(Sauts de peinture, restaurations)
15 Dec 2021
Chien Alzire
Toile, rentoilée
65 x 80 cm
15 Dec 2021