LOT 44
Non venu
Gustave Camille Gaston CARIOT (1872-1950)
Vallée au milieu des montagnes
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Marque au pochoir au dos de l'expert "Bernheim Jeune"
41 x 61 cm
Vernis légèrement jauni.
Expert : M. Alexis Bordes - 06 10 80 64 34
01 Aug 2022
France, Morlaix
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
41 x 61 cm
Vernis légèrement jauni.
01 Aug 2022
France, Morlaix