Non venu
BROCHE CAMÉE
Broche en or jaune 18 K (750 °/°°) présentant un camée ovale en agate à décor d'un profil de jeune femme, la bordure ornée d'une ligne d'émail noir et de demi perles. L'épingle en métal doré.
Poids brut : 20,2 gr.
40 x 34 mm
Dans un écrin signé Grognier-Arnaud Lyon, et chiffré MP.
BROCHE CAMÉE
Poids brut : 20,2 gr.
40 x 34 mm