LOT 6
Non venu
Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Elégantes dans un parc Huile sur panneau signée en bas à droite 38 x 47,5 cm
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville