LOT 77
Non venu
Serge IVANOFF (Moscou 1893 - Moscou 1983)
Le repos
Huile sur carton
27 x 36 cm à la vue
Signé en haut à gauche "Serge Ivanoff"
28 Sep 2022
Le repos
Huile sur carton
27 x 36 cm à la vue
28 Sep 2022