LOT 8
Non venu
Bague en or d’époque XVIIIe ornée d’une miniature en sépia représentant un gentilhomme adossé à une colonne (légèrement effacé) - Poids brut : 3,8 g
19 Oct 2021
France, Cannes
19 Oct 2021
France, Cannes