LOT 87
Non venu
ISSAIEV Nicolas (1891-1977)
Promeneur dans le sous-bois
Huile sur toile
60 x 44 cm
Signé en bas à droite "Issaiev"
28 Sep 2022
ISSAIEV Nicolas (1891-1977)
Promeneur dans le sous-bois
Huile sur toile
60 x 44 cm
28 Sep 2022