LOT 1
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Elégantes sur la plage du Tréport Huile sur panneau signée et située en bas à gauche 8 x 15 cm à vue
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville