Norbert Prangenberg - Ohne Titel (Bild 1986/87)
Description: Aquarell und Pastellkreide auf Leinwand. (19)87. Ca. 110,5 x 145,5 cm. Verso auf der zusätzlich gespannten Leinenrückwand signiert und datiert.
Besteuerung: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)
Provenance: Galerie Karsten Greve, Köln; Privatsammlung, Baden-Württemberg, 1987 bei Vorgenannter erworben, im Erbgang an die heutigen Besitzer. Artist Name: Norbert Prangenberg (1949 Rommerskirchen-Nettesheim - Krefeld 2012)