LOT 69

Norbert Prangenberg | Ohne Titel

PRANGENBERG, NORBERT
1949 Rommerskirchen-Nettesheim - 2012 München

Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1990.
Technik: Mischtechnik auf Velin.
Montierung: In Passepartout zwischen 2 Glasplatten gerahmt.
Maße: Passepartoutausschnitt: 28 x 22cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben rechts: Prangenberg 90.
Rahmen/Sockel: Rahmen (43,5 x 37,5cm).

Zustand:
Werk fest gerahmt, Glasscheiben flüssig verklebt. Blatt herstellungsbedingt minimal gewellt. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

15 Jun 2023
Germany, Cologne

PRANGENBERG, NORBERT

Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1990.

Zustand:

15 Jun 2023
Germany, Cologne