Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Oasenstraße", 1929, Linolschnitt in Farbe auf dünnem Japan auf Karton kaschiert, signiert Bresslern-Roth sowie mit Handdruck bezeichnet, Druckstockmaße 23,4 x 21,7 cm, Blattmaße 24,7 x 22,7 cm, Neue Galerie Graz WVD 190, gerahmt,(EW)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna