LOT 1940278540021  |  Catalogue: Paintings

Norbertine Bresslern-Roth *

(Graz 1891-1978) Vogel im Flug, signiert: Bresslern-Roth, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 44,8 cm, Vertikale Knitterspuren, verglast, gerahmt

23 Apr 2024
Austria, Linz

23 Apr 2024
Austria, Linz