LOT 1940278540021
Paintings
Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) Vogel im Flug, signiert: Bresslern-Roth, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 44,8 cm, Vertikale Knitterspuren, verglast, gerahmt
23 Apr 2024
Austria, Linz
23 Apr 2024
Austria, Linz