LOT 1940278540022
Paintings
Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) Vogel im Flug, signiert: Bresslern-Roth, Mischtechnik aus schwarzer Kreide, Aquarell und Deckweiß, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 49,7 cm, horizontale Knitterspuren, verglast, gerahmt
23 Apr 2024
Austria, Linz
23 Apr 2024
Austria, Linz