LOT 115
Nord de la France où Normandie, fin du XVe siècle
Buste de saint Sébastien en chêne sculpté.
Hauteur : 43 cm
(petites fentes, découpé)
19 Oct 2021
Hauteur : 43 cm
(petites fentes, découpé)
19 Oct 2021