LOT 192
Nord de la France ou Pays Bas méridionaux, XVIe siècle
Soldat romain
Figure d'applique en bois, primitivement élément décoratif de mobilier.
Haut. : 42,5 cm
(accidents, manques et restauration)
03 Dec 2021
Soldat romain
Haut. : 42,5 cm
03 Dec 2021