LOT 138-065267/0009
Nordeuropäische Schule, frühes 19. Jahrhundert
Im Atelier des Künstlers, Öl auf Holz, 63,5 x 54 cm, gerahmt
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna