[Normandie]. LALANNE (Maxime). Rouen pittoresque.... - Lot 117 - Richard Maison de ventes
[Normandie]. LALANNE (Maxime). Rouen pittoresque. Rouen, Augé, 1886. Un volume in-4, demi-maroquin brun à coins, dos à nerfs, tête dorée. 40 planches hors-texte ainsi que de nombreuses figures in-texte, le tout par Maxime Lalanne.
17 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
17 Apr 2024