LOT 118
Normandie, fin du XVe, début du XVIe siècle
Salamandre, élément de charpente ou de façade en chêne sculpté.
Hauteur : 110 cm
(manque et fentes)
19 Oct 2021
Hauteur : 110 cm
(manque et fentes)
19 Oct 2021