LOT 0060
Norvins, Jacques de, Storia di Napoleone del Signor di
In-4°. Quattro volumi. Legature coeve in mezza pergamena. Edizione illustrata con decine di tavole fuori testo. Difetti alle cerniere. Alcune bruniture.
15 Jul 2021
Italy, Genova