LOT 119
Noureddine DAIFELLAH (1960)
Safar Jidar n°4, 2007
Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée 2007 au dos
145 x 100 cm - 57.09 x 39.37 in.
26 Oct 2020
Safar Jidar n°4, 2007