LOT 69
Nove calici, XX secolo.
Cristallo. Marca: assente. Altezza cm 18,5. Conservazione: quattro calici con piccolissime sbeccature al bordo superiore.
04 Apr 2024
Italy, Genoa
04 Apr 2024
Italy, Genoa