LOT 0039
Nove coltelli in argento con stemma nobiliare
Nove coltelli in argento con stemma nobiliare, punzone della Torretta, Genova sec.XVIII
24 Feb 2020
Italy, Genoa
24 Feb 2020
Italy, Genoa