LOT 7

Nove piatti in porcellana da esportazione decorati con motivi floreali du cui sette bordati con scene di paesaggio(difetti e restauri) Cina, sec. XVIII (d. max 23 cm.)

12 Nov 2019
Italy, Milan

12 Nov 2019
Italy, Milan