Novecento console in solid wood and veneer with
Novecento console in solid wood and veneer with anticorodal coated base. Italy, 1930s. (170.5x86x55 cm.) (defects and minor restorations)
IT
Consolle Novecento in legno massello e impiallacciato con basamento rivestito in anticorodal. Italia, anni '30. (cm 170,5x86x55) (difetti e piccoli restauri)
IT