LOT 64

Npr Alexis Paul PACHOT D'ARZAC (1844-1906) Portrait de jeune enfant, 1884. Toile. Signée et datée en bas à droite. 45 x 37 cm (très accidenté, toile percée)

22 Mar 2023

22 Mar 2023