LOT 120
Nu féminin Encre Monogrammé en bas à droite... - Lot 120 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Marcel GIMOND (1894-1961) Nu féminin Encre Monogrammé en bas à droite et daté « 22 » pour 1922 34 x 16,5 cm.
28 Mar 2024