LOT 118
Nu sur la plage de René Francillon
Pointe sèche et eau-forte de René Francillon (1878-1973, CH) représentant un nu sur la plage. Numéroté 1/7 au crayon b. g et sbd. H. 9x13.3 cm grandes marges. Exposition: Galerie Black, Lausanne, Janvier 2005.
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva