LOT 36
Tableaux
Nubar BEDROSSIAN (1926-1992). Les bateaux... - Lot 36 - Artenchères
Nubar BEDROSSIAN (1926-1992). Les bateaux de pécheurs. Deux huiles sur toiles en pendant, signée en bas et en haut. Contresignées au revers et datées 1982. 35 x 27 cm
02 May 2024
02 May 2024