LOT 118
Nudi
7 litografie, ess. 7/90
66,5 x 46,5 cm
Firmate e datate a matita in basso a destra
Lievi difetti della carta
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
16 Mar 2019
Italy, Milano
7 litografie, ess. 7/90
66,5 x 46,5 cm
Lievi difetti della carta
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
16 Mar 2019
Italy, Milano