LOT 62

Nudo allo specchio

1987
Acquaforte su carta Arches, es. 29/100
52,5 x 37 cm (lastra)
70 x 50 cm (foglio)
Numerata a matita in basso a sinistra
Dichiarazione di autenticità al retro rilasciata da Barbara Fazzini
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano

25 Sep 2018
Italy, Milano

1987
52,5 x 37 cm (lastra)
70 x 50 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano

25 Sep 2018
Italy, Milano