LOT 68
Nudo di donna
1959
Litografia su carta Fabriano, es. 5/150
70 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1959
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano