LOT 46
Nudo femminile, Franco Bargiggia (1889 - 1966)
Bronzo fuso e patinato
Alt. Cm 30
Firmata alla base
29 Mar 2024
Italy, Genoa
Bronzo fuso e patinato
Alt. Cm 30
Firmata alla base
29 Mar 2024
Italy, Genoa