LOT 0013

Numa Droz1953 Rennes - lebt und arbeitet in Lyon - Mondnacht - Öl/emailliertes, gebogenes Metallfragment. H. 23 cm. B. 35 cm. T. 5 cm. Auf der Rückseite sign. und dat.: Numa-Droz (19)89. Rückseitig mit Aufhänger. Kl. Kratzer.

11 Jun 2016
Germany, Hannover

11 Jun 2016
Germany, Hannover