LOT 181
Numa MARZOCCHI DE BELLUCI (1846-1930)
Marché aux fruits dans une rue d Alger
Huile sur toile signée, située et datée 1883 en bas à gauche.
49 x 99 cm
(Nombreux accidents)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
49 x 99 cm
(Nombreux accidents)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz