LOT 27
Numa MARZOCCHI DE BELLUCI (1846-1930) Paysage... - Lot 27 - Ader
Numa MARZOCCHI DE BELLUCI (1846-1930)
Paysage oriental, 1879
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petites restaurations).
37 x 55 cm
25 Nov 2021
Paysage oriental, 1879
Huile sur toile.
(Petites restaurations).
37 x 55 cm