LOT 67

Nunzio Di Stefano (Cagnano Amiterno 1954) Senza titolo, 1990;Pastello su cartone, 71,5 x 51,5 cm, al retro
etichetta “Galleria Dell’Oca” Roma
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia dell’artista datata 22/01/20
Provenienza: Galleria Alessandro Bagnai
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio

28 May 2021
Italy

Invia un messaggio

28 May 2021
Italy