LOT 28

Nunzio Di Stefano “Senza titolo” 1991

Nunzio Di Stefano (Cagnano Amiterno, 1955)
“Senza titolo” 1991
tecnica mista su cartone cm 72×51,5 firma e data al verso.
Autentica dell’artista su fotografia.
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio

25 Sep 2021
Italy, Perugia

“Senza titolo” 1991
Invia un messaggio

25 Sep 2021
Italy, Perugia