LOT 34
Nuremberg. Pichet de forme tronconique en étain, bec verseur mouluré, couvercle à terrasse et poucier en S à crête moulurée. Poinçon au fond intérieur de Johann Caspar MÜLLER : aigle éployé / N / I.C.M. Avant 1847. Haut. : 24,4 cm.
01 Aug 2021
France, Cherbourg
01 Aug 2021
France, Cherbourg