LOT 63
Nussknacker "Dackel" und Öffner mit einer Katze, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; Alters- und Gebrauchsspuren; Nussknacker unterhalb gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien und Made in Austria; L. 20,3 cm; Öffner rückseitig gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria; H. 8,2 cm. (MP)
15 Oct 2020
Austria, Palais
15 Oct 2020
Austria, Palais