Nuvolo, "Genesi"
Nuvolo, "Genesi"
"Genesi". 1996. Techniques mixtes sur du papier recyclé. 20x26 cm. Signé sur le coin inférieur gauche. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par l'Association Archivo Nuvolo, Città di Castello, Pérouse. Encadrée. Provenance: Collection Privée, Arezzo (Italie).
Nuvolo, "Genesi"