LOT 0042

Nymphenburg

Service-Teile "Rokoko 2054". Porzellan, Blumenmalerei in Eisenrot und Gold. Bezeichnet: Rautenschild (grün), Nummern. Bestand: 12 flache Speiseteller (D 24,5 cm), 12 Dessertteller (D 12 cm), 10 Suppentassen.
Condition Report: Provenienz:
Alter Berner Patrizierbesitz

11 Dec 2019
Switzerland, Zürich

Condition Report: Provenienz:
Alter Berner Patrizierbesitz

11 Dec 2019
Switzerland, Zürich