LOT 0002
Nyon
10 Tassen mit U'tassen. Ende 18.Jh. Porzellan, Dekor "au semis de bluets bleus et feuillons or". Alle Teile bezeichnet: Blaue Fischmarke. H (Tassen) 6,5 cm.
- Teilweise leicht berieben.
Condition Report: Provenienz:
Alter Berner Patrizierbesitz
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich
- Teilweise leicht berieben.
Condition Report: Provenienz:
Alter Berner Patrizierbesitz
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich