O. J. PERRIN Paire de clips d'oreilles
O. J. PERRIN Paire de clips d'oreillesEn or jaune 18k, à décor tressé réhaussé d'une ligne de diamants taillés en brillant
Signée
Haut. : 2.6 cm, Poids brut : 26.18 g
A pair of diamond and 18k yellow gold earclips, by O.J. Perrin
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée O.J. Perrin Paris
Poinçon du joaillier André Vassort
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed O.J. Perrin Paris
Jeweller's hallmark André Vassort
Signée
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée O.J. Perrin Paris
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed O.J. Perrin Paris