LOT 87

O. J. PERRIN Paire de pendants d’oreilles... - Lot 87 - Ader

O. J. PERRIN
Paire de pendants d’oreilles en or 18K (750), sertis de rubis cabochons entourés de diamants ronds de taille brillant. Signés. Travail français des années 1980. Hauteur : 5,5 cm environ. Poids brut : 34 g (givres ouverts)

An O. J. PERRIN pair of ear pendants set with diamonds and rubies

23 Nov 2021

O. J. PERRIN

23 Nov 2021