LOT 195-037073/0009
O. Stahel
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Profilansicht eines jungen Mädchens (Dorli) mit rötlichem Haar, signiert unten links: O. Stahel, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 24,5 cm, schwarz lackierter Holzrahmen mit Flammleisten, kleinere Lagerschäden
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg