LOT 67
O ZADKINE " pieta " epreuve signée en bas... - Lot 67 - Paris Enchères - Collin du Bocage
O ZADKINE " pieta " epreuve signée en bas à droite au crayon. Justifiée sur 50.
23 Jan 2022