OBER A.
OBER A.
Les Grandes Caves de Lyon. Grand Vin Souple, chaud, fruité. Gouache signée par A. Ober Les Grandes Caves de Lyon. Grand Vin Souple, chaud, fruité. Gouache signée par A. Ober Gouache Entoilée / Vintage Gouache Linned T.B.E. A - 50 x 40 Lyon (Rhône) vers 1950
24 Apr 2024
OBER A.
24 Apr 2024