OBER A.

OBER A.

Les Grandes Caves de Lyon. Grand Vin Souple, chaud, fruité. Gouache signée par A. Ober Les Grandes Caves de Lyon. Grand Vin Souple, chaud, fruité. Gouache signée par A. Ober Gouache Entoilée / Vintage Gouache Linned T.B.E. A - 50 x 40 Lyon (Rhône) vers 1950

24 Apr 2024

OBER A.

24 Apr 2024