LOT 45
OBEY né en 1970 Obey With Caution - Blind Acceptance can be hazardous, 2006. Impression sur panneau contreplaqué, signée et datée 06. Contresignée et numérotée 2/2 au dos. 65x45,5cm. Légers manques. Provenance : Merry Karnowsky Gallery, Los Angeles.
08 Apr 2024
France, Rennes
08 Apr 2024
France, Rennes