LOT 32

OBJETS DE LETTRE en carton bouilli laqué noir à décor de chinoiseries comprenant un porte-lettres (H. 21 cm), deux plumiers (L.20 et 24 cm) et un encrier. (H.5.5 cm). Joint un porte-allumettes (H.20 cm) et un socle pour pyrogène (Diam. 10.5 cm). Usures.

02 Apr 2024
France, Blois

02 Apr 2024
France, Blois